伯恩斯Bourns 3590S-2-102L
BOURNS  3590S-2-102L  旋转电位器, 绕线, 3590S系列, 1 kohm, 线性, 10 转, 2 W, 面板
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品电位器
型号编码3590S-2-102L
品牌Bourns
封装Round - 0.875" Dia x 0.732" H (22.23mm x 18.60mm)